Kontakt

So erreichen Sie uns

Bei Hilfsbedarf oder Fragen zu unserem Angebot und unseren Leistungen sind wir Ihnen gerne behilflich:

Gerne können Sie auch das nebenstehende Kontaktformular verwenden. Wir melden uns so bald wie möglich bei Ihnen.

Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Dipl.-Kfm. Achim Krimmer Geschäftsführer
Leitung Vertrieb
krimmer@cokom.de
Torsten Hennig Prokurist
Leitung Technik
hennig@cokom.de
Verwaltung
Irmgard Kirchheimer Buchhaltung kirchheimer@cokom.de
Laura Friedlein Logistik und Organisation friedlein@cokom.de
Gabriela Krimmer Organisation g.krimmer@cokom.de
Vertrieb
Daniel Frenzel Vertrieb und Support frenzel@cokom.de
Support
Sabrina Fuchs Hotline und Schulungen fuchs@cokom.de
Laura Friedlein Hotline und Schulungen friedlein@cokom.de
Servicetechnik
Irina Zerr Technikerin zerr@cokom.de
Kevin Friedrich Techniker friedrich@cokom.de

 

Ihr Anliegen
Anrede

Hinweis: Ihre Nachricht wird uns mit unserem Kontaktformular verschlüsselt übermittelt, dabei werden Ihre Daten nach der Übermittlung durch unseren Provider per E-Mail nur zum Zweck der Kontaktaufnahme gespeichert und keinesfalls ohne Ihre Einwilligung an Dritte weitergegeben oder zu einem anderem Zweck als der Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet. Wenn keine gesetzlichen Fristen zur Aufbewahrung vorliegen, werden Ihre Daten nach Beantwortung Ihrer Anfrage sofort gelöscht. Ihre Einwilligung zur Datenerhebung und Datennutzung kann jederzeit durch eine Nachricht an uns widerrufen werden, wobei wir im Falle des Widerrufs Ihre Daten unverzüglich löschen. Weitere Informationen entnehmen Sie unserer Datenschutzerklärung.

Bitte rechnen Sie 3 plus 1.